ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Семинар на тему «Горизонтально обрабатывающие центры и горизонтальные фрезерно-расточные станки»

15.07.2010

15 июля 2010 г. ООО «Группа компаний Эксен» проводит двухдневный семинар на тему «Горизонтально обрабатывающие центры и горизонтальные фрезерно-расточные станки с ЧПУ EXEN. Новые возможности по подготовке специалистов на базе ресурсного центра» на территориях своей производственной площадки ОАО «Богородский машиностроительный завод» и Ресурсного центра по подготовке рабочих кадров в Сормовском механическом техникуме.

На семинаре будут демонстрироваться как серийно выпускаемые модели, так и новые разработки станков горизонтально расточной группы, а так же будут показаны возможности современного высокотехнологичного учебного центра, созданного в рамках национального проекта для подготовки специалистов в машиностроительной отрасли.

Цель семинара – ознакомить потенциальных потребителей с возможностями российского станкостроительного предприятия в условиях жесткой конкурентной борьбы с иностранными компаниями.

Общие условия для участников семинара – бесплатное проживание в гостинице спортивного клуба "Хабарское", трансфер гостиница – семинар – гостиница, питание, предоставление пакета рекламных материалов.

Участниками семинара станут руководители и специалисты Нижегородского машиностроительного завода, Заволжского моторного завода, Саровского ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ, Завода им.Дегтярева и других предприятий России.


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения