ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

"Лучшие станки России" в Программе "Товар 2007" Национальной Торговой Ассоциации

13.11.2007

«Объединенная станкостроительная компания» стала победителем национальной премии «Товар года – 2007» в специальной номинации «Лучшие станки России»

13 ноября 2007 года в московском театре Et Cetera состоялась IX официальная церемония вручения национальной премии «Товар года». В праздничной атмосфере в присутствии 600 гостей победители получили самую престижную национальную награду в области торговли - «Золотую звезду», а также сертификаты и право использовать знак «Товар года 2007» на упаковке.

Независимая премия «Товар года» присуждается самому продаваемому бренду в определенной категории. Высокий статус национальной премии «Товар года» подтверждает ее многолетняя история и федеральный уровень. Премия учреждена в 1998 году Национальной Торговой Ассоциацией, Московской Международной Бизнес Ассоциацией и Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Правительства Москвы, включена в список официальных мероприятий ТПП РФ. В течение года независимое рейтинговое агентство Independent Market Development Group отслеживает динамику спроса товара и ежемесячно публикует данные в журнале «Новости торговли». Финалом сводного рейтинга за год явилась церемония награждения.

Специальный премии была удостоена торговая марка EXEN «Объединенной станкостроительной компании» - члена ТПП Нижегородской области в номинации «Лучшие станки России». Как известно, премия «Товар года» присуждается наиболее популярным товарам массового спроса, и победа компании из сферы станкостроения оказалась достаточно неожиданной. Однако, по словам, президента Национальной торговой ассоциации (НТА) Вадима Зуйкова, с каждым годом по мере расширения брендоориентированных рынков России эксперты НТА старались увеличить номинантские возможности для тех, кто реально ориентирован на потребителей. «Станкостроение России с трудом выбирается из постсоветского кризиса и сейчас, когда президент и правительство России обратили на эту проблему самое пристальное внимание, мы решили поддержать российские бренды станкостроения, создав подобную номинацию», - отметил он.

Марка «EXEN» была избрана из четырех претендентов, на основании совокупного лидерства из восьми прямых и косвенных показателей – это премия заслуг марочного капитала, за возрождение станкостроительного производства и реальную брендоориентированность. По мнению Вадима Зуйкова, брендоориентированная компания «EXEN» прошла серьезный экспертный отбор, всей своей историей доказавшая, как российские марки, на равных сотрудничая с современными международными высокотехнологическими компаниями, могут не просто успешно развиваться, но и воистину возрождать производство из пепла.

Торжественная церемония с участием представителей крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур, органов государственного управления, отечественных и зарубежных эстрадных звезд, актеров театра и кино будет транслироваться 15 декабря 2007 года в 23-00, в эфире телеканала MTV будет транслироваться IX Официальная церемония вручения национальной премии , а также телевизионную версию покажет и канал VH1.

IX ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ТОВАР ГОДА»

280.jpg267..jpg281.jpg
264..jpg266..jpg279.jpg
269.jpg271..jpg268..jpg
276.jpg263..jpg265..jpg

Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения